+371 28358001, order@protv.lv

С радостью сообщаем, что нам удалось вернуть в продажу самую популярную модель медиаплеера - Dune HD SmartBox 4K! Аппарат очень любим местными пользователями за свою стабильность, надежность, всеядность, удобство и невысокую стоимость.

Аппарат работает на базе Android 7.1, имеет встроенный Wi-Fi 2.4 и 5GHz (802.11b/g/n/ac), Bluetooth, порт HDMI 2.0a, поддерживает Ultra HD 4K с частотой кадров до 60 fps, технологии High Dynamic Range (HDR), 10-bit кодирования цвета.

"Малыш" Dune Smartbox 4K способен проигрывать видео 4K Ultra HD, и предоставляет доступ к огромному многообразию приложений Android. Радует что сохранился удобный и привычный интерфейс меню Dune, поддерживается установка и работа "старых" приложений от Linux-моделей Dune. Последнее особенно оценят те, кто любил использовать плееры Dune как IPTV-приставки - все традиционные приложения для любимых сервисов работают!

Всё ещё раздумываете над IP-телевидением? Или может быть подыскиваете компактный всеядный медиаплеер? У нас есть отличный вариант ЛУЧШЕЙ приставки-медиаплеера для различных IPTV-сервисов - Dune HD SmartBox 4K. Аппарат легко "крутит" тяжёлые MKV и BluRay-образы (40 GB), отлично работает с такими сервисами как Edem.TV, Sovok.TV, Teleprom.TV, Kartina.TV, OTTClub.cc и многими другими.

И самое приятное, и удивительное, в наше смутное время когда всё только дорожает, Dune HD SmartBox 4K отпускается ПО ПРЕЖНЕЙ цене. Однозначно это самое удобное решение для IPTV.

Купить на proTV.lv!


Salidzini.lv logotips