+371 28358001, order@protv.lv

Компактный гироскопический пульт с микрофоном, для управления медиаплеерами, интернет-приставками, спутниковыми приёмниками и другой техникой работающей под управлением Android OS.

Пульт снабжён  прогрессивным акселерометром с поддержкой технологии Air Mouse. Работает пульт по технологии Bluetooth и радио RF, так что его не нужно направлять на медиаплеер/приставку, ему "не мешают" даже стены. Таким образом, даже если в устройстве нет поддержки Bluetooth, вы можете подключить комплектный USB-RF приёмник в свободный USB-порт и всё равно управлять при помощи G20s Pro AirMouse.

Благодаря интегрированным гироскопным датчикам, достаточно просто перемещать пульт в воздухе, и курсор мыши на экране будет повторять ваши движения. То есть получается эдакая "воздушная" мышь, но более эргономичная и не требующая плоской поверхности. На пульте помимо этого, расположен полноценный набор навигационных клавиш и органов управления различными функциями. И приятный бонус: отключаемая фиолетовая подсветка клавиш. Пульт работает от пары AAA-батареек.

Совместим с медиаплеерами Dune HD: NEO, SmartBox 4K Plus, RealBox 4K, Real Vison 4K, PRO, PRO II, Pro Plus, Pro Plus II, MAX 4K, ULTRA 4K, Traveler, Pro Vision 4K Solo, Max Vision 4K, Ultra Vision 4K
Android-приставками: Openbox A4, A5, A6, A7, A8, Formuler Z8 Pro, Z10 Pro и другие
Спутниковыми приёмниками: Openbox AS4K CI+, AS4K, AS4K CI Lite, AS4K Pro и другие на базе Android

Купить на proTV.lv!


Salidzini.lv logotips