+371 28358001, order@protv.lv

Планируете смотреть бесплатные каналы в формате T2-MI MultiStream? Тогда у нас для вас отличная новость... В продажу поступили качественные спутниковые антенны диаметром 100cm производства Triax (Дания). Как известно в сегодняшних условиях только метровая антенна способна обеспечить уверенный приём со спутников с открытыми (бесплатными) российскими телеканалами: Экспресс AM6 (53 градус), Yamal (55 градус), Экспресс AM8 (14 градус).

"Тарелка" Triax TDS100 отличается не только хорошими приёмными свойствами, но и быстрой лёгкой установкой (всего несколько минут). Новый держатель со шкалой позволяет делать более точную установку. Конструкция антенны выполнена из листовой стали с гальваническим покрытием. Покрыта порошковым напылением с оплавлением (хроматирование, полиэстер). Имеет оптимальную геометрию зеркала, за счет чего достигаются идеальные условия приема сигнала.

В отличие от других спутниковых антенн, распространенных сегодня на рынке, антенны марки TRIAX (Дания) имеют гальваническое покрытие - оцинковку, что не дает им ржаветь в течение многих лет. Спутниковые антенны TRIAX легко собираются, надежны в использовании, имеют инструкцию по сборке в коробке с крепежными аксессуарами, что выгодно подчеркивает их оригинальность.

Внимание, так как у нас нет подходящих коробок для отправки антенн такого большого диаметра почтовым курьером, доставка Triax TDS-100 НЕВОЗМОЖНА, забрать её можно ТОЛЬКО из нашего магазина!

У нас также есть в продаже недорогой и современный приёмник, с поддержкой T2-MI MultiStream - Openbox S3 Mini II HD. Так что за относительно небольшие деньги, вы можете поэкспериментировать. Но помните, в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по закону!

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips