+371 28358001, order@protv.lv

Этот очень компактный и совсем недорогой спутниковый приёмник, на самом деле скрывает в себе очень серьёзные возможности. Аппарат полноценно поддерживает Ultra HD 4K, без проблем работает с кардшарингом (XCAM, NewCamd), лёгко "переваривает" CI+ модули Триколор ТВ и НТВ-Плюс, укомплектован Wi-Fi адаптером. Плюс ко всему приёмник работает под управлением операционной системы Android 7, а это море разнообразных приложений (online-кинозалы, IPTV, медиатеки, online-радио и многое другое).

Приятно удивляет корректная работа Openbox AS4K CI+ Lite с официальным модулем и кардшарингом одновременно. Разумеется не обошлось без функции записи на внешние USB-накопители, встроенного медиаплеера и возможности скрытой установки (в комплекте есть внешний IR-приёмник).

Дополнительно можно приобрести фирменный Openbox DVB-T2/T/C USB тюнер (+30 EUR) и принимать каналы наземного эфирного цифрового телевидения Lattelecom и кабельного цифрового телевидения Baltkom/IZZI/Livas (карты Conax работают прямо в слоте).

Внимание, ТОЛЬКО на купленных у нас на ProTV.lv приёмниках Openbox AS4K CI+ Lite предустановлена подборка приятных "полезностей"...

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips