+371 28358001, order@protv.lv

Популярная линейка Android-приставок от Openbox получила обновление. Модель Openbox A9 помимо того что работает под управлением новой операционной системы Android 11, так ещё получила встроенный двухдиапазонный Wi-Fi контроллер (2.4 + 5 GHz), поддержку новейшего кодека AV1, интерфейсы HDMI 2.1 (CEC), Bluetooth и USB 3.0. Приятно удивило наличие аналогового AV-выхода (RCA-"тюльпаны") для подключения к старым телевизорам. Радует что при всём этом, новинка НЕ ПОДОРОЖАЛА, так что у нее есть все шансы повторить успех мегапопулярной модели Openbox A7.

Приставка "научит" уму-разуму любой, даже совсем не SMART телевизор. Она лёгко проигрывает различные видеофайлы (AVI, MKV, Blu-Ray), в том числе с DTS-звуком. Кроме того, пользователям доступно множество русскоязычных телеканалов БЕСПЛАТНО. Разумеется присутствует Google Market с огромным выбором разнообразных приложений и игр. Интерфейс Openbox A9 оптимизирован для управления пультом ДУ (крупные иконки), хотя никто не запрещает использовать обычную мышку или контроллер AirMouse.

Традиционно, заказывая приставку у нас, вы получаете как следует ПРОКАЧАННЫЙ аппарат, с букетом отличных приложений, СОТНЯМИ бесплатных русскоязычных телеканалов!

Помните, в Латвии ЗАПРЕЩЁН просмотр российских телеканалов и КАРАЕТСЯ по "закону"! Не забывайте ВОВРЕМЯ закрывать глаза и уши!

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips