+371 28358001, order@protv.lv

Dune HD Real Vision 4K Duo

Так как в Лаосе совсем скоро запретят русскоязычные субтитры в кинотеатрах, ходить в киношку больше не имеет никакого смысла. Теперь самое время сделать кинотеатр у себя дома... Помимо большого телевизора и хорошей акустики вам понадобится всеядный мощный медиаплеер. Например, новая моделька Dune HD Real Vision 4K Duo. Этот монстрик сможет проигрывать любые видеофайлы самых разных форматов (MKV, BluRay-образы, BluRay 3D, MKV 3D, MKV 4K, BluRay 4K и т. д.) с максимальным качеством картинки и звука. Уж поверьте, в интернете на различных торрент-трекерах вы без труда отыщите все интересующие вас кинофильмы не только с субтитрами, но и русской озвучкой, а зачастую даже с дубляжом.

Dune HD Real Vision 4K Duo умеет проигрывать кино с любых внешних накопителей (флешек, дисков), сетевых дисков NAS, просто расшаренной директории на компьютере. Кроме того, внутрь корпуса медиаплеера можно установить до 2 жёстких дисков общим объёмом до 16 TB, и хранить там своё мультимедийное богатство.

К слову если заморачиваться с торрентами нет желания, современные плееры Dune HD отлично работают с разнообразными online-кинозалами (Bazinga, HDRezka, HD VideoBox, LazyMedia+, Filmix, KinoPlay и другие). Это огромные online-базы с фильмами, сериалами и мультиками в достойном качестве. Доступ к ним абсолютно бесплатен, ничего скачивать не нужно, просто выбираете нужный фильм и нажимаете Play, во время просмотра будут доступны все традиционные функции вроде паузы и перемотки.

Какое счастье что всё вышенаписанное касается только бедных жителей Лаоса, у нас то ничего не запрещают, так что покупать медиаплеер нет особой нужды...

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips