+371 28358001, order@protv.lv

Dune HD Real Vision 4K Plus

Всеми любимая хитовая модель среднего уровня от Dune вернулась в 2023 году перерождённой. Речь конечно о снятой с производства в конце прошлого года Real Vision 4K. К названию добавили "Plus", что отразилось на увеличенном вдвое объёме памяти, теперь RAM 4 GB и Flash 32 GB. В остальном всё осталось также круто как и было!

Стильный металлический корпус с дисплеем на передней панели. Рулит всем мощный процессор Realtek RTD1619 (6 ядер), не обошлось без Gigabit LAN, мультистандартного Wi-Fi (802.11b/g/n/ac), Bluetooth 5,0, HDMI 2.0, USB 3.1, поддержки полноценного Blu-Ray меню (BD4K, BD3D), поддержки звука Dolby True HD, Dolby Atmos, DTS:X. Разумеется аппарат "дружит" с Dolby Vision (VS10), HDR10+ и VP9 Profile 2, то есть корректно работает  YouTube 4K HDR.

В комплекте Bluetooth-пульт с микрофоном и гироскопом (AirMouse). Полная совместимость со всеми привычными приложениями Dune (на базе Linux), полноценный Android 9 с Google Market и возможностью установки любых приложений.

Поддержка IP-телевидения iEdem TV (iLook TV), OTTClub.cc, Sovok.TV, Teleprom.TV, Home TV, Kartina.TV, Novoe TV и других.

Купить на ProTV.lv!


Salidzini.lv logotips